Tienda de Sofás online: | Sofás | Chaise Longues | Butacas y Sillones Relax | Sofás Cama | Rinconeras | Pouffs

Contactar con Galerías del Tresillo

Galerías del Tresillo pone a su disposición varios sistemas para que contacte con nuestra entidad y resuelva cualquier duda.


Si tiene alguna consulta que realizarnos, o tiene alguna sugerencia para mejorar nuestros servicios, le facilitamos el siguiente formulario de contacto para ello. Así mismo, le agradecemos su interés.


Teléfonos de Contacto

• Información y Pedidos Web:

Nos encontrará disponibles de Lunes a Viernes 8h a 20h.

Durante el día de hoy atenderemos al teléfono de 8h a 17:30h.

• Teléfono Web: 93 720 76 31
• FAX: 93 720 60 01


• Información, Consultas y Pedidos de Tiendas Físicas:

Nos encontrará disponibles de Lunes a Viernes 08:00 a 14:30.

• Teléfono Oficinas: 902 15 13 69


• Tiendas:

Si lo que desea es contactar con alguna tienda de su localidad visite nuestra sección Tiendas Galerías del Tresillo.


Horarios tiendas: de 10:00 a 14:00 y de 16:30 a 21:00

Emails de Contacto

• Email de contacto:

Información: info@galeriasdeltresillo.com

Pedidos: pedidos@galeriasdeltresillo.com


• Emails tiendas:

Tienda Barcelona - Muntaner: muntaner@galeriasdeltresillo.com

Tienda L'Hospitalet - Santa Eulalia: hospitalet@galeriasdeltresillo.com

Tienda Barcelona - Escocia: escocia@galeriasdeltresillo.com

Tienda Barcelona - Gran Vía: granvia@galeriasdeltresillo.com

Tienda Pineda de Mar: pineda@galeriasdeltresillo.com

Tienda Cornellá: cornella@galeriasdeltresillo.com

Tienda Granollers: granollers@galeriasdeltresillo.com

Tienda L'Hospitalet - Collblanc: collblanc@galeriasdeltresillo.com

Tienda Manresa: manresa@galeriasdeltresillo.com

Tienda Mataró: mataro@galeriasdeltresillo.com

Tienda Parets del Vallés: parets@galeriasdeltresillo.com

Tienda Tarragona: tarragona@galeriasdeltresillo.com

Tienda Terrassa - Les Fonts: terrassa@galeriasdeltresillo.com

Tienda Vic: vic@galeriasdeltresillo.com

Tienda Vilanova i la Geltrú: vilanova@galeriasdeltresillo.com

Tienda Montigalá: montigala@galeriasdeltresillo.com

Tienda Sabadel Parc - Via Sabadell: sabadellparc@galeriasdeltresillo.com

Formularios de Contacto


Formulario para Pedidos Web Formulario para Consulta Tiendas

  • Verified By VISA
  • MasterCard Securecode
  • PayPal
  • CaixaBank